THE NEW PEOPLE: EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.3 TNP три года! Ура, товарищи!


Флуд 1.3 TNP три года! Ура, товарищи!

Сообщений 601 страница 630 из 640

1

http://www.happybirthdaymeme3.com/wp-content/uploads/2017/05/funny-birthday-gifs-image0.gif

Для девочек!

http://bestanimations.com/Holidays/Birthday/hotbirthdaygifs/hot-guys-magic-mike-happy-birthday-card-gif.gif

0

601

Меня просто рвет от негодования.
Вот парадокс. Сейчас идет 13 сезон по Сверхъестественному и с 13 серии сюжет пошел, сука, ровно по тому же маршруту что и мой сюжет, написанный год назад х)
Мб я ясновидящая? х.х
Почему то меня это бесит. Год назад многие прям пищали что мой сюжет нелогичен для мира СПН, а щас...ну плять...(   http://sa.uploads.ru/ZqcfC.gif

0

602

Доброго всем дня!  http://s2.uploads.ru/SxR52.gif

0

603

Суток всем

0

604

Lois Hodges
Привет тебе)) как жизнь?

Floyd Rowe
Привет и тебе.

0

605

Ray Campbell
Все хорошо, как сам?)

0

606

Lois Hodges
жить буду

0

607

Бло ..... ну и денёк !
С праздником всех.

Ray Campbell
* протягивает второй какутус* это подружка для первого. Чтоб не было грустно одному ХД

0

608

Ray Campbell
Тебе того же

Всех с праздником

0

609

Ребятки, если честно, то я подумываю закрывать ролевую. Да, она замечательная, да, она принесла всем нам море положительных эмоций, но игра остановилась, игроки все разошлись, а новые не спешат приходить, как бы Элеонор и иногда я не рекламили проект. Помимо этого, признаюсь, у меня нет ни времени, ни желания что-то делать. Не знаю, в чем причина, но после Нового года у меня совершенно не пишутся посты и нет никакого вдохновения. Я думала это временно, но пошел второй месяц, а сдвигов нет совсем. Да вы и сами видите, что я стала довольно редко появляться на форуме, что не позволительно админу. В общем, к чему я все это? Форум оставляю открытым, чтобы вы могли играть, если хотите, или понастальгировать и почитать отыгранные квесты. Однако новых сюжетов не будет, игроков, я думаю, тоже. Я пока буду тут как призрак, заходить, смотреть. Не обессудь, пожалуйста. Если кто-то рвется воскресить проект, передам права.

+1

610

Lois Hodges очень жаль, но это твой выбор.  В конце концов, у каждого человека наступает момент, когда пора завязывать с ролевыми играми или брать тайм аут. Если что, я тут, и если кто захочет поиграть, буду рада всем!

0

611

45084,2 написал(а):

Форум оставляю открытым, чтобы вы могли играть, если хотите, или понастальгировать и почитать отыгранные квесты

За это отдельное спасибо, ибо я продолжу тут играть пока совсем не станет одиноко!

0

612

Ray Campbell рада видеть

0

613

Eleanor Terner
Взаимно)) как дела?

0

614

Ray Campbell хорошо все. Устала, жду выхов.

0

615

Eleanor Terner
точно также)) болезнь не дает продохнуть)

0

616

45084,2 написал(а):

Да, она замечательная, да, она принесла всем нам море положительных эмоций, но игра остановилась, игроки все разошлись, а новые не спешат приходить, как бы Элеонор и иногда я не рекламили проект.

Ролевая действительно замечательная как и люди здесь, но я не согласен с тем, что игра остановилась. Игра это мы, возможно играется медленно, но квесты активные есть, можно же играть понемногу и общаться.

45084,2 написал(а):

Помимо этого, признаюсь, у меня нет ни времени, ни желания что-то делать. Не знаю, в чем причина, но после Нового года у меня совершенно не пишутся посты и нет никакого вдохновения. Я думала это временно, но пошел второй месяц, а сдвигов нет совсем. Да вы и сами видите, что я стала довольно редко появляться на форуме, что не позволительно админу.

Я понимаю, такое бывает. Иногда нужно совсем отойти от ролевых, чтобы отдохнуть, возможно тебе захочется вновь вернуть все и ты будешь с новыми силами. Просто нужно время.

45084,2 написал(а):

Форум оставляю открытым, чтобы вы могли играть, если хотите, или понастальгировать и почитать отыгранные квесты. Однако новых сюжетов не будет, игроков, я думаю, тоже. Я пока буду тут как призрак, заходить, смотреть. Не обессудь, пожалуйста.

Ты дала возможность играть дальше, чего же еще желать? Все остальное мы сами сделаем и что-то отыграем масштабное, если соберемся с силами. Не унывай пожалуйста. Все будет хорошо.

0

617

Всем доброе утро, выжившие!!!

0

618

Ray Campbell привет-привет

0

619

Eleanor Terner
Как выходные провела?

0

620

Ray Campbell хорошо. Вчера налопалась блинов собственного приготовления xD и с повышением статуса на форуме

0

621

45154,21 написал(а):

хорошо. Вчера налопалась блинов собственного приготовления xD и с повышением статуса на форуме

Я блинцы в воскресенье лопал, с охотки штуки три-четыре заточил. А повышения никакого нет.

0

622

И тишина...

0

623

Eleanor Terner
А ты думала, что тут будет народу куча?))) Праздники))

0

624

45203,58 написал(а):

А ты думала, что тут будет народу куча?))) Праздники))

уже просыпаться пора xD до 8-го марта еще полторы недели

0

625

Ray Campbell я кстати тебя на одной новой ролке, рекламируя, нашла

0

626

Ну че, как понимаю, ролке каюк окончательный и безповоротный. Жаль, мне тут нравилось.

0

627

Eleanor Terner
ну, я еще живая, посты Рэю думаю

0

628

45240,100 написал(а):

ну, я еще живая, посты Рэю думаю

Да и я жива тоже, только нет никого. Народ разбегается
на другие ролки

0

629

45224,21 написал(а):

я кстати тебя на одной новой ролке, рекламируя, нашла

Я много где есть))) я вездесущ))

45238,21 написал(а):

Ну че, как понимаю, ролке каюк окончательный и безповоротный. Жаль, мне тут нравилось.

Очень жаль, но я пока еще тут и с Бекки будем продолжать игру, а Рэнди и Джеймса я пну, а то совсем оборзели))))

45241,21 написал(а):

Народ разбегается
на другие ролки

Это нормально, для игроков в целом. Если перечислить все ресурсы, где я играю, то у тебя волосы зашевелятся))) но я по-прежнему здесь и хрен куда уйду!

45240,100 написал(а):

ну, я еще живая, посты Рэю думаю

Занятно, занятно)))

0

630

45242,58 написал(а):

Я много где есть))) я вездесущ))

и как только на жизнь вне Инета у тебя времени хватает xD

45242,58 написал(а):

Рэнди и Джеймса я пну, а то совсем оборзели))))

они, наверное, видят , что народа нет и забили на все

0


Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.3 TNP три года! Ура, товарищи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно