THE NEW PEOPLE: EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Партнерские отношения » | Three Generations: I would rather die |


| Three Generations: I would rather die |

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://funkyimg.com/i/2kcQA.jpg

0

31

http://funkyimg.com/i/2z65m.gif

0

32

Тедди Люпин ждет свою любимую и единственную жену!

http://funkyimg.com/i/2uaVh.gif
Victoire Lupin - [Blake Lively]


Имя:
Victoire Lupin (née Weasley) |
Виктуар Люпин (в девичестве Уизли)

Дата рождения:
2 мая, 2000 года

Время:
Будущее

Сторона:
Орден Феникса

Деятельность
Хаффлпафф, 2018
ММ: Отдел магического образования

Чистокровность:
Получеловек, 1/8 вейла


Общая характеристика персонажа:
•  [a.7] weasley family - Victoire Lupin - здесь Вы найдете немного полезного канона.
Виктуар - это смысл жизни для Тедди. Она яркая, светлая, добрая, любящая, солнечная, прекрасная! Она для него все. Они были вместе с самого детства, сперва дружили, а потом их отношения приобрели романтический оттенок. Они стали встречаться, еще больше времени проводить вместе. То, что в один прекрасный день они поженились - вообще никого не удивило. После школы, Вики устроилась работать в Министерство магии в отдел Образования, а Тедди сперва был практикантом по Трансфигурации в Хогвартсе, а потом стал полноценным преподавателем. Несмотря на расстояние, они все равно были вместе, все равно любили друг друга. Каждую свободную минуту, Люпин предпочитает проводить рядом с Вики, она же может взять перерыв на работе и поспешить к нему. Каминная связь работает как на ура, поэтому в этом плане у них проблем нет. У них никогда не возникает вопросов - куда пойти. Если есть время и желание, они просто идут. Это может быть какое-нибудь важное для магии место, или просто маггловский райский уголок. Покататься на белых медведях? Запросто! А может полетать на драконах? Всегда пожалуйста! Поплавать с дельфинами и словить черепах? Проще простого! Виктуар обожает неунывающего и вечно позитивного Тедди, который, невзирая на свои потери, безумно любит жизнь. Но больше жизни он любит свою красавицу-жену. Вики же снисходительно относится ко всем его выходкам. Она привыкла, что ее огромная семья вечно влипает в неприятности, поэтому она готова помогать всем: мужу, семье, друзьям. Упаси Мерлин, если Доминик сломала каблук и потерялась в Лесу! Или Луи впал в панику, что не успел дочитать те самые 700 страниц очень нужной книги! Или Тедди потерял любимый носок с изображением оленя! Виктуар, как бурундучок, всегда спешит на помощь! И каблук починит, и зачитает брату вслух, пока он будет строчить тысячное эссе, и свяжет новый носок мужу. Она не та домашняя девочка, которой ее хотели видеть. Вики - та еще непоседа и любит быть полезной и всегда что-то делать!


Отрывок из поста:
Все знали, что Тедди приличный малый и не станет грешить где попало и с кем попало. Все видели, знали, слышали, что он до безумия любил свою девушку и ни у кого не возникало сомнений относительно его намерений.
Люпин, балансируя на носках, широко улыбнулся, разглядывая Вики.
- Тебе очень идет наша пижама, - заметил он как можно серьезнее. Прошлым летом Виктуар самым наглым образом отобрала у него любимую футболку и теперь просто спала в ней. Это восхитительно. Таким образом Тед всегда был с любимой. Если не физически, то морально. Не морально, так тактильно. - Я имею полное право здесь находиться, - Люпин улыбнулся еще шире и подступил к девушке, ловко обнимая ее. - Ты же моя девушка! Сегодня великий день. Грустный, но великий. А ты не должна грустить. Рыдать и плакать должен я, а не ты. Пока ты тут жалеешь всех погибших, я навестил двух из них сегодня утром, - поведал Тедди девушке и потянул ее на середину комнаты. - Посмотри какой чудесный день! - Люпин закружил Вики в танце без музыки, радостно меняя цвет волос в зависимости от того, что попадало в его поле зрения. - Может все-таки покинешь свою башню заточения и составишь мне компанию? Мы можем отправиться исследовать древние пещеры или побродить до берегу океана. Еще мы можем поиграть в Тарзана, а можем и в голодных гиен - сделаем набег на кухню, будем есть и хохотать! - предложил Тедди, снова покружив девушку. В голове уже играла музыка и мелькали различные образы. Как они, взявшись за руки, несутся навстречу неведомым приключениям и опасностям! А потом валяются на песке или траве, любуются закатом и провожают вдаль уходящий грустный день! А потом целуются до утра и просто наслаждаются этим восхитительным моментом уединения!
Тедди томно вздохнул, уже вдохновленный предстоящими событиями, хотя ничего еще не случилось. Но ему так сильно хотелось чего-то, что он просто не мог устоять на месте и сам закружился, весело рассмеявшись.
- Как можно тратить день взаперти, Вики! Посмотри за окно! Там кипит жизнь! Да, эти люди отдали свои жизни за наши. Мои родители погибли в этот день. Но я жив и я рад этому! Я живу, у меня есть ты, есть друзья и есть Хогвартс! - воскликнул Тедди, подбадривая девушку, чтобы она совсем не грустила. Помедлив, он извлек из кармана еще плитку шоколада и повертел ею в руке перед Вики. - Если согласишься погулять со мной, подарю тебе много шоколада. Очень много! - пообещал Люпин, подмигивая девушке. Он не любил когда она грустила. Она была такой милой и красивой, и не должна была даже на секунду печалиться. Еще бабушка говорила, что Вики слишком хороша для грусти. Поэтому Тедди планировал жениться на ней. Как только, так сразу. Снова бабушка пошутила: "Женись на ней и она всегда будет жизнерадостной!". Эта идея так понравилась влюбленному Люпину, что он с нетерпением ждал выпускного Виктуар, когда сможет упасть перед ней на колени и сделать предложение. Это должно было произойти где-то далеко и неожиданно. Он должен был все спланировать и подготовить. Все должно было пройти идеально!
Глаза Тедди загорелись огнем предвкушения и он стиснул Вики в своих объятиях, словно уже сделал предложение и она уже ответила. Но она и так не смогла бы ему отказать. Он это знал, знал отлично и предвкушал уже их совместное будущее! Оно должно было быть грандиозным! Невероятно ярким и красочным. А еще активным и веселым. В их жизни не должна быть печаль и горе. Все будет на высшем уровне!


Дополнительно:
Посты только от третьего лица, иначе покусаю Оо
Никаких Мари-Виктуар! Она просто Виктуар. Поэтому не нужны нам третьи лишние в постели!
Виктуар должна быть яркой, солнечной и доброй, она не должна депрессивно обнимать колени на окне, пить какао и думать обо мне. Я всегда рядом, поэтому не надо.  | В идеале, вроде как в сюжете, она должна быть уже беременна, но это была идея и еще нигде вроде не упоминалось, поэтому все обсуждаемо. Хотите, можем уже воспитывать семерых пупсиков Оо
Приходите, со мной весело, а игрой обеспечу!

Связь с заказчиком:
ЛС, Гостевая

0

33

Алиса Лонгботтом разыскивает своего сына, который также и внук, и отец, и самый храбрый человек на свете

https://68.media.tumblr.com/b5a4a0433399a22744ee450af4f28e75/tumblr_odg2q7gLs31uh2mkho1_500.gif
Neville Longbottom - [Matthew Lewis]


Имя:
Neville Longbottom | Невилл Лонгботтом

Дата рождения:
30 июля 1980

Время:
настоящее/будущее

Сторона:
Орден Феникса

Деятельность
студент Гриффиндора

Чистокровность:
чистокровный


Общая характеристика персонажа:
[a.2] generation х: Neville Longbottom
• Невилл Лонгботтом - один из самых храбрых людей, которые жили на свете. Обладающий добрым сердцем, неуклюжестью и внешней мягкостью характера, Невилл не производил впечатление храбреца, которыми считаются студенты факультета Гриффиндор. Однако, он обладает внутренним стержнем. Вынужденный себе и окружающим доказывать (иногда просто по-маггловски кулаками в вульгарной драке), кто он есть на самом деле, год за годом Невилл взращивал в себе человека, способного постоять за себя, за своих друзей и близких, за свои интересы. Он знает, что правильно, а что нет, и готов жертвовать собой ради блага. Он прекрасный лидер, способный повести за собой людей. Он может приободрить, когда это необходимо, может поднять дух. Однако обладающий природной скромность, Невилл никогда не стремился к роли генерала и предводителя, но именно это и делает его идеальным лидером.
Невилл Лонгботтом - человек, который никогда не сдается. И именно это делает его самым сильным человеком на свете.

https://68.media.tumblr.com/ac6485c8db254e2b2a3c230c1bded95a/tumblr_oloycxNNlV1vmftaqo1_1280.gif

https://68.media.tumblr.com/c127318e270382ad0068adfe75ce9caa/tumblr_oloycxNNlV1vmftaqo2_1280.gif


Отрывок из поста:
Ее мир давно превратился в серость. Изо дня в день ее окружали серые вещи, серый воздух, серые люди, который каждый день приходили и задавали одни и те же вопросы, которые не имели совсем никакого смысла. Все, что она знала об окружающем ее мире, что он никакой, пресный. И единственный отблеск хоть какого-то цвета в этой всепоглощающем сером болоте был человек, который всегда находился рядом с ней. Её Успокаивающий Человек. Она не помнила, кем он был. Впрочем, она имени-то своего не помнила, не говоря уже об именах других людей. Единственное, что она знала, что она действительно знала, что этот человек был невероятно важным для нее, и что только рядом с ним ей было спокойно.
Вот только все равно серо. Эдакий ее личный ад, откуда высосали все краски.
Сегодняшний день был точно таким же, как и всегда. Серым, с бессмысленными вопросами серых людей с самого утра. Ее успокаивало, что через какое-то время она сможет увидеться с тем самым человеком, раскрашивающим мир. Возможно, даже сесть рядом с ним. И это будет хорошо. и лучше бы это произошло как можно скорее.
Но сегодня все было немного иначе. Сегодня даже присутствие Успокаивающего Человека не мог подарить ей спокойствие. Она не могла понять, что изменилось и что должно произойти. И она чувствовала, что и сам Успокаивающий Человек не спокоен. Она будто видела волны напряжения, исходившие от него. И с каждой секундой напряжение все нарастало.
И вот оно произошло.
Свет. Яркий и в то же время мягкий, не ослепляющий. Она не помнила, как поднялась, как подошла к источнику этого света, но чувствовала,
как Успокаивающий Человек оказался рядом с ней, тоже завороженный этим. И тут за светом проявилось лицо... Фигура... Человек. Он тоже светился, только совсем по-другому. Он будто разливал цвет по всему помещению, он словно дарил смысл всему, что происходило вокруг:
всем людям, всем вопросам, которыми они ее забрасывали. Будто одно его существование объясняло все.
Самый важный человек на свете.
Её человек.
Её сын.
Её Невилл.


Дополнительно:
• Хотелось бы видеть персонажа, который от рассеянного и неуклюжего мальчика превратился в предводителя восстания против "режима Кэрроу" в Хогвартсе, готового подвергать себя опасностям и физической боли, лишь бы поддержать боевой дух товарищей.
https://68.media.tumblr.com/tumblr_lpewb2Ypvk1qcpggho1_500.gif
• Лично я игрок не очень активный, так что для меня скорость написания постов совершенно не имеет значения.
• Мы очень ждем тебя, солнышко. Мы будем любить тебя, заботиться о тебе, защищать тебя. И, конечно же, играть с тобой.
Приходи, родной! Мы очень тебя ждем!

Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

0

34

Роуз Уизли в поисках лучшей подруги

https://max-media.imgix.net/transfers/2016/10/28/d097d4b93719b9959261d77c09bd1114544b78e2.gif
Valentina Libein - [Nina Dobrev]


Имя:
Валентина Либейн (Valentina Libein)*.

Дата рождения:
4 ноября 2005 года.

Время:
будущее

Сторона:
Симпатизирует ОФ по весьма понятным причинам.

Деятельность
студентка Гриффиндора (7 курс). Можете играть в квиддич**, или помогать младшим курсам изучать Маггловедение и играть в волшебные шахматы.

Чистокровность:
магглорожденная (смене не подлежит).


Общая характеристика персонажа:
•  Тезисно:
- Первое и одно из важнейших: в роду Валентины если и были волшебники, то очень давно. Она первая за несколько веков и о магах слышала разве что из детских книжек, пока ей не исполнилось одиннадцать, и она не оказалась волшебницей. Её родители – брокер и преподавательница сопромата в Оксфорде. Ввиду этого я хочу видеть девушку, которая с искренним удивлением относится к миру магии, впитывает каждую крупицу знаний о нём и при этом с удовольствием раскрывает магам культуру магглов. Родители, как вы понимаете, изначально относились скептически, будучи прагматиками по жизни и профессии, но приняли дочь со способностями. Так что без трагедий, пожалуйста;
- Второе: Валентина считала, что ей место в Хаффлпаффе. Изначально это была очень стеснительная девочка, которая думала, что её приняли на Гриффиндор по ошибке, ведь она совсем-совсем не храбрая и не благородная. Но со временем оказалось, что Шляпа была права: Либейн обладает смелостью, склонностью к самопожертвованию, благородством, но при этом она достаточно рассудительная, терпеливая и спокойная барышня. Эти качества позволяют вовремя тормозить ту же Роуз и остальных ребят;
-Третье: это умная, миловидная и интересная барышня, но она очень застенчивая. Постоянно краснеет и запинается, боится выступлений на публику, неловко себя чувствует в центре внимания. Но при этом она отлично сумела вписаться в лучшие подруги Роуз Уизли и общаться с яркими гриффиндорцами;
- Не главное, но пожелания: сделайте её очень романтичной и милой. Она может писать стихи, очень любит детей и животных, верит в высокие идеалы. Добрая девушка, но очень наивная. Искренняя, оптимистичная, веселая. Из недостатков можно вписать уже упомянутую стеснительность, легкую неуверенность в себе, мнительность, забывчивость, чрезмерную открытость.


Отрывок из поста:
В постах персонаж не упоминался пока. Но здесь впишу отношения между нашими персонажами.
Они познакомились в свой первый день в Хогвартсе. Вэл была одинока тогда, как никогда: маленькая магглорожденная девочка в большой волшебной школе. После распределения и праздничного ужина, она плакала навзрыд в подушку. В этот момент к ней подошла только Роуз, не умеющая мириться с грустью окружающих. Утешила Либейн, они разговорились. И с тех пор между девочками завязалась крепкая дружба.
Валентина – единственная девочка с которой у пацанки Ро-Ро получается хорошее и мягкое общение. Они отлично дополняет друг друга: одна дает второй уверенность в себе и подталкивает к раскрытию себя, вторая хранит человечность и женственность в подруге.


Дополнительно:
* – можно изменить имя на Валенсия, Эль, Куинни (только тут придется спрашивать у администрации в гостевой). На имена Елена, Кэтрин, Татья, Шарлотта – строжайший запрет. Будьте оригинальны, дети мои.
** – никаких загонщиц! Во-первых, это не оригинально в наши времена. Во-вторых, загонщики в каноне – это крепкие рослые парни. В-третьих, Валентина скорее ловец или охотник.

Связь с заказчиком:
Гостевая. Ещё вы можете зарегистрироваться и сбросить мне свой аккаунт в «Контакте».

0

35

http://funkyimg.com/i/2A5Dc.gif

0

36

http://funkyimg.com/i/2AR8v.gif

0

37

http://funkyimg.com/i/2C1Lj.gif

0

38

http://funkyimg.com/i/2Cwbf.gif

0

39


Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Партнерские отношения » | Three Generations: I would rather die |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно